Ne
Nemo

во сне хоронили уже покойную бабушку опускали гроб отецнапротив него дед покойника у меня не было помощи я один держал

опускали гроб в могилу в лесу и играла какаето музыка наганяющая ужас

Ел
Елена

Это связано с переживанием горечи утраты. Однако надо учитывать следующее –
любое сновидение о умершей бабушке толкуется как известие о грядущих переменах

Ирина Галаева

это скорее твое же беспокойство вызвало видения во время сна, не переживай) мне тоже подобное снилось, нормально все)

Оксана Иванова

ждите плохих вестей. помяните усопших.
сходите на кладбище