Ек
Екатерина

покойный дед вернулся откуда-то домой, сказал что живой и хоронили не его, мне как-бы соврали. был в хорошем настроении.

Людмила Симакова

мне так снилась моя мама. долго и упорно, каждую ночь. и тоже постоянно говорила что она живая, что люди в могилах десятилетиями лежат, а на самом деле они живые, просыпалась вся в слезах, даже иной раз думала, может живую похоронили, потом немного отойдя, понимала что нет.. . я думаю что таким образом наши близкие хотят сказать что они с нами, что смерти нет, есть переход в другой мир, в котором они живут. возможно вы давно не были у деда на могилке? сходите. или поставьте свечку за упокой.

Иван Марков

смерть дальнего родственника.

Глеб Кобзев

душа не осознает что умерло тело