Эрлан Мурзаев

Вы есть в кантакте? Меня нету, такие как я ещё остались? Не навижу сой сети

Выучу не переживай

Ошибаешься, родители не умеют пользоваться инетом и я сними давно не живу

соЦ хател написать да не получилось

Имею и друзей и подруг, только у меня не как у вех по пол касаря друзей, и все вертуальные
У меня есть не много но зато верных и РЕАЛЬНЫХ друзей, а Вы тыкайте картинки и любуйтесь фотками

Андрей

Русский выучи

Светлана Царькова

видать родители включили на компе "родительский контроль" и в список внесли сайт в контакте 🙂

А Чутанов

наверняка человек, не имеет друзей и подруг, и не знает как общаться с девушками удалённо, если нету возможности в течении нескольких дней увидиться)

Юлька Андреева

Есть, только я туда не захожу