Денис Зайцев

Подскажите, кто знает! Как из видео вырезать отдельный участок? Не весь экран, а ОТДЕЛЬНЫЙ участок?!!

Я имел ввиду, чтобы лишнее по краям обрезать, а остальное сохранить для дальнейшего просмотра.. .

Дмитрий Николаенко

Фильтрами.
Тупо указать фильтру в программе обработки видео, что вырезать

Ро
Роман

Сделать обрезку видео по продолжительности (момента от и до) можно с помощью программы AiseeS TotalVideoConverter.
Если Вам нужно сохранить какой-то участок отдельного кадра - при воспроизведении нажмите паузу, сделайте скрин экрана, вставьте скопированное в программа ACDSee - выполните редактирование - обрезку - сохраните.

Светька Матвеева

Эта программа может вырезать и сохранить видео
как в источнике или конвертировать в другой формат.. .
Allok Video Splitter...