Иван

Какие игры пойдут на процессере? Процессор Intel(R) Pentium(R) CPU B950 @ 2.10GHz (2 CPUs), ~2.1GHz ?

Да двухъядерный)

Татьяна Фруктова

да так немного, у меня почти такой же проц, тока пентиум 4 1,8гц 2 гига, 2 ядра, гид видюха, тянет worl of tanks,сталкер любой, nfs, и т. д но намного расчитывать неварик, мучуюсь с ним (*

Татьяна Бульская

двухъядерный? Попробуй Ведьмак, Tomb Raider Underworld

Таня Винокурова

можешь поиграть в need for speed до pro street или в colin mac reker far cry 3 на минималках или skyrim

Ксения Житькова

saints row 3 попробуй

Ирина

скайрим немного подлагивает, крайзис 2, ведьмак 1 вообще не запускается, второй еле как выдаёт 10 fps, kingdom of amalur без проблем, fallaot new vegas тоже.