Анастасия

у кого есть андроид сони эриксон иксперия арк с помогите разобраться. какой формат книг подходит для этого андроида??

Альбина Самигуллина

прогу специальную качни для чтения а вообще книги бывают в формате тхт и док

Ирина Быкова

Ваш вопрос немного неправельно поставлен. Формат книг читает не андройд. А их читает программа читалка установленая на ваш андройд. В настоящий момент можно скачать читалку на любую версию андройда для любого формата книг. Как правило читалки воспроизводят не один формат а целую кучу. На мой взгляд самые удачные читалки это cool reader и fbreader.