Александр Кочетов

тени chanel les 9 ombers 74 nymphea 04 подделка

тени chanel les 9 ombers 74 nymphea 04 подделка??

Игорь Романьчев

если это не похоже на картинку настоящей шанелевской Нимфеи, то подделка.. . у Chanel есть тени chanel les 4 ombers 74 nymphea 04 (там 4 оттенка, а не 9)

Андрей Крюков

вот если вы это скопировали с точностью " 9 ombERS" ,то это фейк конечно же ))) по двум причинам, во первых- палитры из 9 оттенков у Chanel нет, а во вторых "ombRES" от францезского слова "ombre" тень колор )))
p.s.покупать косметику следует в приличных местах, что бы потом не пенять на качество бренда!