Ирина Серёжкина

Мне подарили Chanel egoiste! Как проверить, не подделка ли, опешите кто знает все мелочи упаковки и флакона. Спс

Татьяна Малышева

Дареному коню в зубы не смотрят!

Татьяна Локтионова

посмотрите цену на оффсайте и оцените платежеспособность дарителя)

Сергей

дареному коню в зубы не смотрят
а вообще лучше сходи в магазин, например Рив Гош и посмотри, как он выглядит, заодно можно даже понюхать

Кирилл

на коробке серийный номер выпуклый как на баксах

Танюшка Лукина

дада, внизу на упаковке стоит выдавленный серийный номер (партия) , стекло флакона должно быть гладким, без всяких там рябушек, название на коробке должно быть выпуклым, а не просто напечатанным)