Анастасия Ковалева

Купил духи жене Chanel Coco Mademoiselle. 100 мл за 1000 грн! На 8 марта хотел подарить!

В интернете, заметел что что то не так! Пошел в магазин шанель есть у нас в городе! Они там стоят 1500 грн! Ну я думал что в интернете все дешевле! Вообщем они сказали что это лицензионные духи и стоят не больше 25$! Что делать?

Галина Иванова

К гадалке не ходи - ждите развода. Лучший ответ - Екатерина - видели глазки что покупали.

Екатерина Скачкова

Ничего не сделаешь и ничего не докажешь. Попал.

Наташа Шатилова

вы ведь уже задавали вопрос и вам объяснили, что это подделка. ту подделку, что вы купили за 1000 грн, в переходах стоит за 100 грн

но вы все равно приобрели.

кто ж вам доктор?

по сути вопроса: ничего не делать. каждая жена достойна своего мужа, пусть носит фейк

Алексей Поляруш

Зайди на тот сайт откуда ты делал заказ, и жалуйся до тех пор пока не вернут деньги

(G
((Muzaffar Gapparov))

Подделку подарите нелюбимой коллеге. Жене купите нормальный настоящий парфюм.

Дмитрий Хрюстов

вы подождите еще недельку-две - они будут уже 2000 грн. стоить! курс доллара растет на гривну в день!
а где вы их брали?