Ан
Анюта

Как вы относитесь к Chanel Coco Mademoiselle в осеннее время года?

И посоветуйте названия женских ароматов, которые следует приобрести на осень?

Наталья Дёмина

Нормально отношусь. Это аромат из группы шипровых цветочных (EDT-шипровый фруктовый) . А шипры осенью хорошо звучат. Сложно советовать что-то конкретное, т. к. у каждого "свой нос". Мне именно осенью нравится Sensuous Estée Lauder (хоть и восточный древесный).

Евгений Крайнов

мне не нравиться вообще в любое время года, могу посоветовать Кензо, или Марина де бурбон

Машенька Толкачева

ну да, Кензо по-любас лучше.. . освежитель воздуха разведенный в спирту.. . ИМХО. не важно, осень или не осень. если вам нравится- носите!

Марина Цыганкова

Обожаю этот аромат. Однако для осени если только на вечер подойдет. Для осеннего дня Ricci Ricci от Nina Ricci нравится.

Tohir

А по-моему слишком заезженный аромат!! ! Так же как и все шанелевские Шансы.. .
Солидарна с предложением восточно-древесных, хорошо согреют в осеннюю прохладу!:)

Элмира Нурбай Кызы

а мне он вообще не нравится. Простенький какой-то