Екатерина Мельконовицкая

Coco Chanel. Ваше мнение о ней. (+)

Сегодня услышала спор на работе у дам 45 и 55 лет. Обе очень приятные, милые и ухоженные женщины. Одна считала, что этот шедевр только для дома, для ностальгии, что молодым он не интересен, а женщине за ...он только прибавит возраст. И, что носить ее кроме, как в театр - некуда. Другая же, считает, что носить его можно когда угодно и куда угодно, и дело только в дозировке. И, что он актуален, как для молодой девушки, так и для женщины в возрасте. А вы, как считаете?

Св
Светлана

Леночка, привет. Когда я была новичком здесь на КИПе, я писала насчет Коко ответ. Вопрос был задан 2 года назад. . ох, многое уже позади у меня, кураж не тот. Многое пережито. Я уже просто так не напишу. . нет парфюма пока что, который воздействует так, как тогда. Тогда я была счастлива, я просто не знала об этом) ) ) так что не сочтите за моветон, я скопирую его без ссыли сюда. Зачтено? время потратила на поиск, субмурно написано. . но чоуж ..свой же перл) ) чего делать) ) )
копипейст пошел) ) ) см ниже

Абсолютно мой аромат! ! Он шедеврален, и именно люблю концетрацию EDP. Он проникающий, обволакивающий, вызывающий, и заявляющий о совершенной зрелой сексуальности его носительности, он сделает любую таковой. Туалетка ужасна просто.

По нотам не буду разбивать - все доступно везде, но опишу мои впечатления, или что я ощущаю перед тем, как нанести Коко или после. Я- очень женственна и роскошна, я не сомневаюсь в своей внешности, но не только. Это на первый взгляд я так женственна, у меня за плечами опыт ошибок, и я где-то и мужик с яйцами, если надо дам отпор и умею держать удар, так что мое очарование и кажущаяся хрупкость - обман. Я и умна и коварна в одно и тоже время, я и чувственна и достаточно холодна и рациональна, это запах женщины, именно женщины. Красивой, зрелой, (она стала красивой) , женщины, которая вне моды, она диктует моду сама, она харизматична и недоступна, но в тоже время хрупка, она уверена в своей силе, она может быть и очень чувственной и жертвенной, женственной, но она в курсе того, как жестока жизнь. Это женщина, которая сохранила свою человечность и харизматичность в этом жестоком современном мире, имеет совершенно трезвый взляд на жизнь, но при этом она шикарна, женственна и ей удается оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. Кстати сегодня именно его нанесла, ухожу уже на работу, с грустью заметила, что флакон на исходе, надо обновлять, или тестить черную Коко, хотя нет, Коко должна быть всегда, черную посмотрим, а вот Коко сегодня - стопроцентное мое пафюмерное Я.
конец цитаты) ) ах да, у меня все еще есть очень пожилая туалетка, на стыке веков покупала, вот о ней и речь) ) )

ПЫСЫ что изменилось с тех пор? У меня Коко есть еще и в концетрации духи и винтажик. Анют, спасибо еще раз) ) )

И был Ваш вопрос -самый любимый аромат Шанель -да, это Коко. если женщина сформировалась в 20 -она будет гармонична в Коко, и ей будет в нем комфортно. А если крылья так и не выросли -ну значит и не надо Коко. И вообще Шанель не надо. Я просто ссыль вставлю на мой ответ на Ваш вопрос. Там и Шанель и о крыльях и о женщинах) ) ) http://otvet.mail.ru/question/94902847

Как я считаю -я так и не написала. Для Коко - нет ограничений, и возраст она не прибавит. но кураж и настрой нужен. Возрастных ограничений нет, ситуативных я считаю - тоже нет. Должна быть внутренняя потребность ее носить. сегодня и сейчас -порыв, позыв души, иногда даже просто потребность, встряхнуть будни с себя, одеть Коко и пойти королевой, не важно куда)) ) . Остальное -мелочи) ) ) и не помеха ни для Коко ни для ее хозяйки.