Дмитрий Владимиров

Какой chanel предпочитаете №19 или coco mademoiselle?

Николай

Нравятся оба аромата, но люблю 19... Мамзель затаскали до неприличия, а вот 19 эта участь не постигла. Люблю в концентрации EDP и винтажную EDT (имею и ношу обе 19). Они разные, но превосходно выполненные. Современную EDT не люблю - не тот уровень, увы.. . покоцали красавицу

Александр Корташов

КМ и 19 - разного направления ароматы и сравнить их не возможно. КМ - более универсальная, те подходит практически к любой погоде, в отличии от 19 - для меня она "более капризна" - требует прохладного времени года

Максим

Сосо мне больше нравится, чем №19

Наташа Никифорова

в принципе, "шанель" - не мое, но если выбирать, то - №19. и только.