Инга

Как запустить вечный двигатель ?

Сергей Гукасов

Вопрос риторитческий

Людмила Малинина

Сперва надо придумать, как его потом остановить, а то будет тарахтеть, пыхтеть и ещё размножаться, чего доброго, начнёт..

Modest Zvyagintsev

НЕТ проблемм! Подбегаешь к теще, даешь ей пенделя и она будет гавкать до конца твоей жизни ))))

Андрей Журавлев

По закону физики нельзя совершить работу не затратив энергии. Ну а так, посади белку в колесо и меняй каждый день)

White Sugаr

мыслей..)))

Олег Четвертной

...у-у-у как все запущено !

Влад Борщевский

дефибриллятор...

Татьяна Данилочкина

элеменнтарно.. кружись.. кружись.. кружись.. пока незаведёшь.. дерзай а мы посмотрим.. начинай.. отсчёт кругов пошёл..

Юлиньк@ Лиханова

обмотай веревкой и дерни

Иринка Яринка

У двигателя, когда его запускают-таких вопросов не возникает!

Владимир Фролов

Тихонечко нажать на кнопочку...

Да
Дашуля

....Утром построишь - вечером запустишь...

Лестат Маланин

Купи квартиру и сдай ее в наем-вечный финансовый двигатель!