Святуся Смирнова

Попадали ли Вы в пробку в связи с выпавшим снегом?

Игорь Летов

У нас и без снега город сплошная пробка. а когда выпадает снег, то часть улиц закрыта для движения транспорта, вот и приходится вместо получаса добираться дома 2 часа)))

Sergey Borschev

С нашими коммунальщиками) ) только в путь !

Лёля

Не попадал! У нас ещё снег не выпал!

Ковалёв Иван Васильевич

Совсем недавно, в подмосковье, путь, который занимает в обычную погоду 7 минут, тащился 2.5 часа .

Александр Юрдин

сколько раз!!!

Bakhtiyor A.l.

нет. все нипочем

Николай

у нас усегда когда снег выпадает пробки, кто на летней а кто просто не умеет на скользкой дороге, ладно хоть в этом году у нас снега нету пока что

Людмила Дроздова

Неделю назад в пробку попал из-за снега! Целых 10 минут потерял.

Наталья Лагутина

Давным-давно, в Москве, на автобусе. Вышли на ближайшей остановке и двинули назад, домой.
В Питере на машине ни разу, да и вообще в Питере ни разу.

Александр Толмачёв

нет у нас пробок не бывает.

Алексей Чубыкин

Этой зимой попадал только в вязи с ДТП.