Колян

какое авто лучше брать для ЦФО - по запчасям.. . их наличию и т. д. новая русская или б, у тойота?

центральный федеральный округ, т е длительность времени доставки запчастей. тойота не новая в ценовой категории новой русской ваз

Светлана Целяпина

Я бы взял тойоту. Лично испытано.

Zha

тайоту

Дмитрий С.

Тойота, конечно! Запчастай валом, оригинал, неоригинал и т. д.

Гульнора Мухидинова

А ЦФО это кто Цимерман Фурмахеш Офербович?? ?
Бери русскую всегда запчасти найдешь на любом углу.

Светлана Светова

Тойоту в цене новой Лады (350-400 тысяч) . Запчасти есть везде и любые.

Катя Соловова

Тойота дольше проходит. +комфорт, он тоже денег стоит