Марина Сергеева

Как проверить Б\У движок авто на наличие дефектов ?

Знаю что многие пытаются сплавить авто с убитым двигателем, нарушение герметизации в цилиндрах . Отсутствие компрессии .
Они ставят какие то прокладки, проходят ТО, и уровень компрессии показывает норму . А потом продают этот хлам другому человеку .

Как избежать такого при покупке Б\У машины ?

Тачка из гаража ...port именно про это я и говорю, не хочу нарваться .

Ирина Попова

Если ты покупаешь машину с сервисной книжкой от "официалов" - то никаких подобных проблем не будет. А вот если из "гаражей" - то все, что угодно. Есть куча "присадок", которые заставляют бесшумно работать даже самый "убитый" мотор. Правда, этот "эффект" проходит через пару тысяч километров, но машину то ты уже купил...

Andrey Bondarenko

возьми с собой моториста, он проверит.. . а потом окажется что авто хлам тк геометрия уведена. двигатель один из основных агрегатов авто но не единственный, проверять надо ВСЕ, вплоть до того что пробег у вас 60 000 а сиденье истерто как при 200 000

Lyudmila Smirnova

разобрать и ткнуть носом