Дима

Мангака. Стоит ли начинающему перирисовывать чужую мангу для набора опыта?

Alen4Ik *

почему нет, если не тоскливо) ) Но как по мне, лучше тренироваться на собственном герое и пользоваться срисовкой с другого чтобы оживить своего. ) А то перирсовав мангу станете ксероксом, забудете зачем начинали.). Ну и и параллельно изучать анатомию, приемы и технику.))

Ал
Александр

А как по другому учиться? ) Конечно у профи.