Витек Морозов

как свернуть игру корсары 2 пираты карибского моря?

много раз устанавливал и скачанные и с диска свернуть получается а вот развернуть нет. просто черный кубик на четверть экрана. мож кто знает как мне ее свернуть без последствий вылета игры?

Ольга Хайруллина

на компе? попробуй Alt+Tab

Ал
Александр

Ни как. В меню настройках делай Запуск в окне! . и всего лишь.

Ан
Анна

Сворачивание в полноэкранном режиме не поддерживается движком.

Евгений Бехтерев

Alt+Tab
всё сворачивается