Stanislav Kim

Как называется игра про пиратов карибского моря?

В самом начале Джек сбегает из тюрьмы . Потом я ещё помню, когда он был на острове нужно было толкнуть аборигеншу в какойто котел, ещё помню был такой уровень где надо спасать от висилицы пиратов убивая солдатов чтобы они не успели позвонить в колокол.

нет ,
не корсары

Кр
Кристина

Не Корсары: Город Потерянных Кораблей? он там в начале с тюрьмы с плантации убегает