Андрей Соколиков

Товарищи программисты! Помогите узнать такую проблему "вконтакте"

Доброго вам дня суток, товарищи! На сайте "Вконтакте" есть такая функция под названием "История активности" т. е. узнавать когда ты был активен на данном сайте, ну так вот, я посмотрел и ахнул с удивлением!
Смотрите картинку:

Товарищи! Объясните мне! Как такое возможно? ! Пароль у меня состоит из 21 символа, менял не давно.. .
Как только этот может быть человек заходит, у меня выбивает из сайта и когда я захожу требует отправить СМС.. . но программа FIX все это решает.. . но по 2 раза в день такая хрень твориться! Бесит уже.. .
Подскажите мне, что мне с этим делать?!

Александр Мишкин

1. Проверить свой ПК на наличие вирусов и шпионов с помощью: http://www.comss.ru/page.php?id=156
2. Поменять пароль снова!
Иных вариантов не вижу.