Павел Копытцев

Помогите узнать проблему!

Во время просмотра тв, на некоторых каналах есть помехи ввиде диагональных полупрозрачных полос, иногда сильные а иногда нет. Некоторые каналы чисто без этих помех. Кабель впорядке, но нет заземления в розетке.

Лена Потапова

в аналоге такое часто, биения частот, помехи в сети. Переходи на цифру.

Вадим Сопин

для кабеля - эт нормально..

Андрей Николаевич

это помехи от соседних телеящикоф, скорее всего, или помехи от бп телевизора, проявляются на первых каналах, если прием идет с эфирной антенны