Иван Ткаченко

Помогите решить проблему с электричеством

Перегорела лампочка, я поставил новую, лампочка не горит (лампочка работает проверил на других лампах) , прислонил тестовую отвертку напряжение есть, что может быть не так ( всего подключено 3 лампочки на 12 вольт )

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Необходимо тестером проверить наличие 12В на разъеме лампы. Куда вы там совали тестовую отвертку? Скорее всего сгорел предохранитель или трансформатор питающий лампу.

Артём

1)Надо перепроверить и убедится что лампа соответствует мощности.
2) Нет контакта в цоколе.
3)Проверить новую лампу (бывает брак)
4)проверить питание.

Михаил Малютин

плохой контакт в соединениях, отвертке надо меньше тока-вот и горит, а лампе при большем токе не хватает ампер из за плохого соединения