Зайлабидин Мурзакулов

Помогите решить проблему с караоке...

Скачала файлы аудио караоке mp3 на флешку, закинула в USB вход DVD караоке, файлы видны, но не читаются, что не так?? ?

По характеристикам караоке должен считывать формат mp3.

Так же скачала видео с youtube с готовыми караоке формат avi, так же dvd видит, но при выборе пишет "Формат видео не поддерживается". Переделала на DiVx, Mpeg 4, Mpeg 1 - не выходит. Помогите.. .

файлы аудио караоке mp3 скачала отсюда - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4750998

фирма караоке -
DVD+ караоке LG DKS-2000H

Ангелина Дружинина

mp3 - это обычные звуковые файлы.