Да
Дарья

Помогите сформулировать научную проблему

(в области геоэкологии, водные объекты) , решение которой можно было бы вставить в диссертацию тех наук

Вадим Терещенко

Добавлю к Керку: если постер располагается в плоскости запад-восток, а ветер, постоянно дующий на него - юго-северный, или северо-южный, что гораздо холодней (для фундамента) 🙂

Роман Чеберя

Ну например, какой массы и размеров должен быть фундамент под рекламный постер высотой 21 метр и весом 15 тонн, если ветер постоянно долбит ему в фасад. И парусность получается огромная! вот вам и научная проблема!

Ка
Кариа

Перенос вещества в жидко-агрегатном состоянии в сосуде из перфорированного материала