Светлана Даниличева

Помогите сформулировать проблему подростков

Помогите сформулировать проблему подростков: Подросток чувствует себя взрослым, когда еще мал - желательно в 2-5 слов. И подскажите какие еще бывают проблемы у подростков?

Valya Kotik

Подростковый возраст — это бурное время. Подростки переживают эмоциональные взлеты и падения. Юноши и девушки хотят быть более независимыми, им могут не нравиться ограничения, которые накладывают на них родители. Однако такие подростки еще очень неопытны и нуждаются в любящей, терпеливой помощи родителей. Мне нравится книга для подростков Ответы на твои вопросы. Сайт jw.org

Олеся Казарина

самоуверенный, но не компетентный акселерат!

Маруся

Родители перестают быть авторитетом

Анжелика Поддубная

подростки выпендриваются . хотят казаться взрослыми и самостоятельными. но мозгов не хватает.