Маргарита

Товарищи помогите сформулировать письмо от Деда Мороза для девочке 7 лет

Суть такова письма: Девочка не очень послушная хотелось бы чтоб она задумалась типа Дед Мороз все видит.. . но и по хвала тоже чтоб присутствовала. Итог дарит ей поездку на море.

Ru
Ruslan

Дорогая (имя) , ты вела себя не очень хорошо, но я надеюсь что в следующем году ты будешь вести себя хорошо. Ведь я могу обидится на тебя! (Чем она занимается, за это и похвала) . Учитывая твои успехи в этом году я дарю тебе поездку на море. Отдохни хорошо и слушайся родителей, никого не обижай и будь хорошей девочкой.
С уважением, Дедушка Мороз.