Юля Стрельцова

Помогите, пожалуйста, найти образец письма ребенку от ДЕДА МОРОЗА!! ! Очень надо!

Юлия Кравцова

Придумать самому...

Наталья Дюрина

здравствуй дедушка мороз, на этот новый год я хотел бы (желание) . родителей я слушаюсь не перечу им. ни кого не обижаю и т. п. .

Полина Фролова

Для мальчика

Здравствуй, малыш !

Ты пока еще не научился читать, но мне так хочется поздравить тебя с самым первым в твоей жизни Новым Годом!
Новый Год!... Однажды, когда ты немножко подрастешь, то узнаешь, какая это удивительная, волшебная, сказочная пора! Да и сейчас, лежа в своей уютной кроватке, ты видишь развешанные по комнате разноцветные гирлянды и мишуру. Мама или папа берет в руки твой крохотный пальчик и показывает тебе на что-то зелененькое, мохнатое и пушистое и говорит смешное слово «ел-ка» . Тебе нравится смотреть на мигающие огоньки и красивые, блестящие игрушки… . А еще тебе показывают картинки с добрым стариком с белой бородой, в красной шапке. Это я, твой новый друг Дедушка Мороз! Теперь каждый Новый год я буду приезжать к тебе в ...с подарками!
Еще раз с Новым Годом тебя, малыш...! Расти здоровым, крепким и веселым! Слушайся родных, будь добр к людям и зверятам. А пока можно просто побыть славным крошкой! Ведь та радость, которую ты приносишь своим родным – самый лучший подарок на свете!
С любовью,

Дедушка Мороз

Для девочки

Здравствуй, маленькая !

Ты пока еще не научилась читать, но мне так хочется поздравить тебя с самым первым в твоей жизни Новым Годом!
Новый Год!... Однажды, когда ты немножко подрастешь, то узнаешь, какая это удивительная, волшебная, сказочная пора! Да и сейчас, лежа в своей уютной кроватке, ты видишь развешанные по комнате разноцветные гирлянды и мишуру. Мама или папа берет в руки твой крохотный пальчик и показывает тебе на что-то зелененькое, мохнатое и пушистое и говорит смешное слово «ёл-ка» . Тебе нравится смотреть на мигающие огоньки и красивые, блестящие игрушки… . А еще тебе показывают картинки с добрым стариком с длинной белой бородой. Рядом с ним - улыбающаяся девушка в сверкающей короне. Это мы, Дедушка Мороз и Снегурочка - твои новые друзья! Теперь каждый Новый год мы будем приезжать к тебе в ...с подарками!
Еще раз с Новым Годом тебя, милая маленькая ...Расти здоровой, красивой и веселой девочкой! Слушайся родных, будь добра к людям и зверятам! А пока можно просто побыть славной крошкой! Ведь та радость, которую ты приносишь своим родным – самый лучший подарок на свете!
С любовью,

Дедушка Мороз

Юлия Забелло

у меня был случай.. . когда новый год отмечали не дома.. . а подарки положили заранее под елку.. . и ушли к друзьям.. . так вот я написала.. . письмо сыну от Д. М. , Дорогой, Артем! . Я не застал тебя дома и оставил подарок под елочкой.. . еще там подарки для родителе и бабушки переда им от меня. ну и что-то типа.. . до встречи в следующем году. Будь умничкой!! !
Ребенок долго хранил это письмо...)) ) вот такой развод

Сергей Артамонов

В Ашане продают уже ( если Вы из Москвы) . Думаю, что в любом отделе открытое уже они есть на самом деле! Я уже купила 🙂

Екатерина Кляшторная

на сайте деда Мороза из Великого Утюга посмотрите, должно быть