ЮС
Юля Стрельцова

Помогите, пожалуйста, найти образец письма ребенку от ДЕДА МОРОЗА!! ! Очень надо!

ЮК
Юлия Кравцова

Придумать самому...

НД
Наталья Дюрина

здравствуй дедушка мороз, на этот новый год я хотел бы (желание) . родителей я слушаюсь не перечу им. ни кого не обижаю и т. п. .

ПФ
Полина Фролова

Для мальчика

Здравствуй, малыш !

Ты пока еще не научился читать, но мне так хочется поздравить тебя с самым первым в твоей жизни Новым Годом!
Новый Год!... Однажды, когда ты немножко подрастешь, то узнаешь, какая это удивительная, волшебная, сказочная пора! Да и сейчас, лежа в своей уютной кроватке, ты видишь развешанные по комнате разноцветные гирлянды и мишуру. Мама или папа берет в руки твой крохотный пальчик и показывает тебе на что-то зелененькое, мохнатое и пушистое и говорит смешное слово «ел-ка» . Тебе нравится смотреть на мигающие огоньки и красивые, блестящие игрушки… . А еще тебе показывают картинки с добрым стариком с белой бородой, в красной шапке. Это я, твой новый друг Дедушка Мороз! Теперь каждый Новый год я буду приезжать к тебе в ...с подарками!
Еще раз с Новым Годом тебя, малыш...! Расти здоровым, крепким и веселым! Слушайся родных, будь добр к людям и зверятам. А пока можно просто побыть славным крошкой! Ведь та радость, которую ты приносишь своим родным – самый лучший подарок на свете!
С любовью,

Дедушка Мороз

Для девочки

Здравствуй, маленькая !

Ты пока еще не научилась читать, но мне так хочется поздравить тебя с самым первым в твоей жизни Новым Годом!
Новый Год!... Однажды, когда ты немножко подрастешь, то узнаешь, какая это удивительная, волшебная, сказочная пора! Да и сейчас, лежа в своей уютной кроватке, ты видишь развешанные по комнате разноцветные гирлянды и мишуру. Мама или папа берет в руки твой крохотный пальчик и показывает тебе на что-то зелененькое, мохнатое и пушистое и говорит смешное слово «ёл-ка» . Тебе нравится смотреть на мигающие огоньки и красивые, блестящие игрушки… . А еще тебе показывают картинки с добрым стариком с длинной белой бородой. Рядом с ним - улыбающаяся девушка в сверкающей короне. Это мы, Дедушка Мороз и Снегурочка - твои новые друзья! Теперь каждый Новый год мы будем приезжать к тебе в ...с подарками!
Еще раз с Новым Годом тебя, милая маленькая ...Расти здоровой, красивой и веселой девочкой! Слушайся родных, будь добра к людям и зверятам! А пока можно просто побыть славной крошкой! Ведь та радость, которую ты приносишь своим родным – самый лучший подарок на свете!
С любовью,

Дедушка Мороз

ЮЗ
Юлия Забелло

у меня был случай.. . когда новый год отмечали не дома.. . а подарки положили заранее под елку.. . и ушли к друзьям.. . так вот я написала.. . письмо сыну от Д. М. , Дорогой, Артем! . Я не застал тебя дома и оставил подарок под елочкой.. . еще там подарки для родителе и бабушки переда им от меня. ну и что-то типа.. . до встречи в следующем году. Будь умничкой!! !
Ребенок долго хранил это письмо...)) ) вот такой развод

СА
Сергей Артамонов

В Ашане продают уже ( если Вы из Москвы) . Думаю, что в любом отделе открытое уже они есть на самом деле! Я уже купила 🙂

ЕК
Екатерина Кляшторная

на сайте деда Мороза из Великого Утюга посмотрите, должно быть

Похожие вопросы
А вы заказывали Письмо от Деда Мороза?
с чего начать письмо деду морозу?)))
письмо деду морозу. Какой настоящий сайт Деда Мороза куда ему можно отправить письмо
Куда отправлять письмо российскому Деду Морозу? Образец письма Деду Морозу.
Я писала деду морозу письма. Когда поставили ёлку там был сюрприз .А через несколько дней письмо от Деда мороза лежит.
Можно ли отправлять письмо через морозилку к Деду Морозу? правда ли то что письмо к Деду Морозу через морозилку?
Как отправить письмо деду Морозу?
Товарищи помогите сформулировать письмо от Деда Мороза для девочке 7 лет
Скажите может ли дед мороз подарить на новый год котёнка если да то напишите пожалуйста образец письма деду морозу.
"Письмо от Деда Мороза", "Письмо Деду Морозу". Купили бы вы такие товары?