Роман Жихарь

Скажите может ли дед мороз подарить на новый год котёнка если да то напишите пожалуйста образец письма деду морозу.

очень хочу котёночка

Алексей

"Дорогой Дедушка Мороз!
Я весь год вел себя хорошо, слушался маму и ел кашу. Подари мне, пожалуйста, на новый год маленького котенка. Спасибо! "
Как-то так...

Мо
Мохнатик

Дед мороз существет не несите бред
Я вот тоже у него хочю попросить

Мамаз Муткин

так и пиши.. .
доргие папа и мама- купите мне котёнка.

Алексей Машнин

Деда Мороза не существует, так же как и Санта Клауса, Пасхального кролика, Бога и прочего.
Так что у тебя два варианта. Написать жалобное письмо родителям о том, как ты хочешь котенка. И тогда они тебе его подарят на новый год.

Либо найти котенка, принести его в дом, сказать что нашла его, он жалобно мяукал на улице, или что спасла его от собаки. И твои родители котенка уже не выгонят. Дерзай!

Димарик Дарманчев

Дед Мороз существует! Я сама котёнка попросила, спрятала письмо (вчера) куда-то, уже не помню куда, и сегодня оно исчезло! Жду и надеюсь... Мы всей семьей мечтали о котейке.
Кстати, вот образец (если надо):
"Дорогой Дедушка Мороз! Я весь год вёл себя хорошо, слушался родителей и хорошо учился (можно слегка приврать). Подари мне, пожалуйста, маленького котенка! Я очень его хочу. Спасибо большое! "
Вот, примерно так. У нас в классе почти все не верят в сказку, а я верю. И котенка я тоже хочу, очень!

Юля Хан

я хочу котенка перса а деда мороза нету родители тебе подарят

Екатерина Цветкова

Деда Мороза не существует

Muxammadjon Jalilov

ахаха. девочка сколько тебе лет? ? жесть просто, хочешь котенка скажи об этом родителям !) а не позорься тут ) Откроем тайну, деда мороза не существует !) Ты не какой гадости не курила? так рано же роде еще. . я вот принесла котенка домой и не че ..хоть и не породистый .зато не загрызут бедного. а то вишь породистого подавай) и вообще порода не имеет значения

Надежда Бочарова

Дорогой дед мороз! Я очень хоролшо себя вела в этом году! Получала хорошие оценки. Я очень хочу котенка очень очень (потом пиши породу и тд ) подари мне его на новый год пожалуйсто ..
Имя фамилия

Анатолий

Если пишите про школу, то можно так...

Здравствуй, Дорогой Дедушка Мороз. Как у тебя дела? Как Здоровье? Как Снегурочка Поживает? Много ли писем приходит? Много ли гостей к вам приезжает? У меня в школе хорошие успехи. (можно ещё добавить что то своё) Можно ли у тебя попросить, что бы ты подарил мне маленького котёночка (такого-то) Цвета. Я Обещаю тебе, что буду ухаживать за ним! Я очень тебя уважаю!