Домашние животные

Какое домашнее животное можно подарить на новый год друзьям?

велюровое и набитое синтепоном )))))))))
Sawleh Boramby
животное не игрушка их дарить нельзя а в друг друзьям не надо куда денут? на помойку?
Дарить домашнее животное можно только при условии, что они согласны его содержать. И ни у кого в доме нет аллергии.
Крыску лучше всего: умненькая в отличии от хомяка, не пахнет как морская свинка, не капризная в уходе как шиншилла.
Шиншиллу!
Маленькая и не пахнет!
Хомяка))
От друзей зависит
Животное-не игрушка. Его дарят только тогда, когда заранее договорились.

Так что подари что-нибудь другое, не живое.
Никако, даже если они во сне спят и видят .Будущий владелец должен сам выбрать себе животинку ...одну из многих..., если хотите можете оплатить этот выбор, но тоже не желательно. Дарить живое существо дурной тон, знаете ли!!
если не хочешь поссориться - никакого. Если пофиг - то по любое. Особенно эффективен йожЫк ))
не подарить, а подложить свинью
Корову или быка
Только с согласия будущих хозяев, я так дарила кошку подруге (по заказу), а вот мне эта же подруга на рождество придарила далматина сюрпризом, все-таки так и пришлось спустя 10 месяцев передать на воспитание в другую семью, не смогла справиться с воспитанием, несмотря на дельные советы ответчиков этого проекта
Клопиков. Очень много радости будет.
Аня Скороход
На этот стопудово теленка)))
Быка!
Лина Акулова
Коровку
Aina Barmenkulova
Любое кроме скунса, этот для врагов
Ирина Шаркель
тараканов
Таракана. Редкое по сегодняшним временам животное
Подари питона или ящерицу типа варана :) И аллергии от них не бывает :)))) Не ошибешься и к тому же очень удивишь!;)
!__Kимми :d
А вдруг они животных совсем не любят?? ? И выкинут беззащитное существо на улицу в мороз?? ?
Если друзья не зверененавистники, то хомячка-джунгарика и лучше самочку (они не воняют).
Любое, если оно плюшевое... Живых дарить не стоит... Ведь может они не хотят с ними возиться?
хорька
курицу гриль....
Selena Gomez
если другу то-ишака., а подруге жеребца
Manat Alseeva
говорящщево попугая....