Попробуйте доказать родителям, что Ваше желание завести собаку - это не "блажь", а продуманное и твердое решение. Как правило, в обещания ребенка «буду ухаживать, гулять и т. п. » родители не очень верят. Собака живет лет 15-20. Подумайте, захотите ли Вы все эти годы уделять внимание собаке. Может быть, прежде чем покупать щенка, стоит пройти кинологические курсы, понять, на самом деле нужен именно лабрадор или понравится собака другой породы. Я думаю, что когда Ваши родители увидят, что Вы серьезно и ответственно подходите к вопросу покупки щенка, то они вам не откажут.
Удачи Вам с собакой!
Домашние животные
как постараться уговорить родителей подарить на новый год щенка лабрадора? Заранее спасибо!
Евгения Симонова
Я хожу на подготовительные курсы кинологов,вот только родителям плевать на это
а деньги в семье на дальнейшее ее содержание есть?
Евгения Симонова
есть
Скажи что будешь выгуливать, в лечебницу водить, кормить, ухаживать, мыть, а вообще у у деда мороза закажи на новый год)))
Евгения Симонова
Я тоже над этим думаю!Меня все-равно "запрягут" с младшим братом письмо деду морозу писать.вот думаю напишу про собаку,мама все равно смотреть письмо будет вдруг прокатит)
Я думою что нужно написать письмо "Деду Морозу"Думою поможет.
объясни что собака это здоровый образ жизни что будешь вставать рано 3 раза в день пешие прогулки что очень полезно для растущего организма сократишь свои расходы типа комп игр чипсы кола итп
по другим предметам постарайся но и алгебру не бросай
Евгения Симонова
да по другим 4-5 а вот алгебра-никогда не понимала ее!(
Marina Kaftanova
у меня по алгебре и русскому всегда 4 но по всем остальным 5 кстати я в 7м
если не знаешь алгебру вожмещай чем то другим ну допустим запишись в кокой нибудь кружок я хожу и в музыкальную и в англисскую школы помимо обычной и ещё по танцам закончила
кстати давай дружить
меня вобще рита зовут
кстати давай дружить
меня вобще рита зовут
Дед мороз, подари мне собачку, иначе я тебе н дам противоядие от яда, которую я подсыпала тебе в чай.
я конеш не верю в деда мороза но на новый год тоже хочу собаку и буду писать
Быть самостоятельной
Вообще если родители не любят животных, это так можно назвать забудь на время про мечту!
Евгения Симонова
мама любит всех а отчим только рыбок!но у нас с ним вообще контактов никаких нет,просто как соседи
Если квартира маленькая то Тебе его не купят, ни при каких уговорах (((
Дорогая моя, не нужна тебе собака. Намучаешься! У меня собака дома есть, сеттер. Так знаешь, не знаю куда его деть!!!! Это ужас. Поначалу это мило и круто, но потом.... Я ем меньше, чем собака. Думай, прежде чем уговаривать. И с 3 по алгебре тебе собака НЕ СВЕТИТ. Учись