1. Ваш возраст. 12 лет
2. Порода собаки. Дворняга
3. Почему именно эта порода? Я хочу спасти жизнь щеночку... И я люблю больших собак
5. Причина по которой родители не хотят собаку. Папа только не хочет.. Папа самый главный. Он этого не говорит! Хотя в детстве обожал собак.
6. Как давно вы просите собаку? 2 года
7. Какие методы убеждения Вы использовали? Читала книги про собак. Работала готовила, доказывала что я ответственная. Я учусь хорошо.
8. Чем Вы планируете кормить свою собаку? Если кормом, то каким? Щенка буду кормить наверно молочными продуктами потом канин роял
9. Сколько денег Вы планируете тратить на собаку? Возьму в приюте или на улице
10. Это первая собака или нет? Если нет, то какие были до этого и что с ними случилось? Нет не первая, была дворняжка но дядя выбросил дом был его, но скоро мы переедем в собственный.
11. Есть ли в вашем городе приюты для собак? Да есть.
12. Какого пола хотите? Почему? Мне не важно какая будет такую и возьму, главная что будет!
13.Город в котором проживаете? Нижний Тагил
Домашние животные
Помогите уговорить родителей скорее всего папу завести щенка
Лично я заводил собаку, потому что люблю собак, понимаю их, чувствую их любовь. Потому что в этом жестоком мире собака-это дополнительная возможность почувствовать, что тебя кто то еще любит и желание дарить свою любовь существу, которое одним лишь взглядом может поднять тебе настроение. Это же потрясающе, когда твоя любимая собака тебя встречает, в доли секунды оценивает твое душевное состояние, а дальше либо прыгает и радуется либо просто подходит, утыкается своим мокрым носом тебе в руку или кладет мосю на колено и так сидит, ничего не требуя. Просто, давая тебе понять, что он рядом.
Света Мокрушина
Я тоже люблю собак больше себя и они меня тоже... Поэтому нужно уговорить
Детка, зенков не молочными продуктами кормят, а мясом. А Роял может не подойти. Помимо корма щенку нужны будут витаминно-минеральные добавки, творог, кисломолочные продукты. А так же, надо будет после всех прививок и карантина, приучат к выгулу на улице. И гулять на протяжении кк минимум десяти лет!
Я не вижу конкретного ответа на вопрос - почему родители не хотят собаку. Папа, который самый главный, что вообще говорит? Вот вы просите - давайте щеночка, папа говорит: "Нет! ", а почему нет?
Света Мокрушина
Он этого не гворит
Скажи, что она будет тебе лучшим другом, всю жизнь мечтала о собаке . Что собаки вовсе не противные . Чем
твоему папе так они противно ?
Скажи, настоящий бы ПАПА купил бы собаку, а не тщедушный который боится ( ответ не мой, а зверуушки )
твоему папе так они противно ?
Скажи, настоящий бы ПАПА купил бы собаку, а не тщедушный который боится ( ответ не мой, а зверуушки )
Мои дети всех домой притаскивали со словами: "я без.... жить не смогу!... " злилась, но мирилась. А папе скажи, что вечером на улице гулять без собаки страшно тебе)
Светлана Башмакова
скажет дома сиди)
заведешь ты собаку и следующий вопрос будет: что делать собака умирает, к ветеринару не могу пойти денег нет. да?
иди работай, купи отдельное жилье и заводи собаку. как заведешь не бросай работу, ибо на собаку нужны не маленькие средства. каждый день мясушко подавай ей. собаки не мало кушают. так же собакам нужно прививки делать.
на содержание собаки необходимо, как минимум, 5 тысяч в месяц. собака не будет спокойно сидеть, а начнет дома пакостить. думаешь у твоих родителей есть лишние деньги и нервы? ты такая простая. вырасти и заводи.
ты через 2 дня наиграешься, а родителям, как минимум, лет 10-15 обхаживать ее.
иди работай, купи отдельное жилье и заводи собаку. как заведешь не бросай работу, ибо на собаку нужны не маленькие средства. каждый день мясушко подавай ей. собаки не мало кушают. так же собакам нужно прививки делать.
на содержание собаки необходимо, как минимум, 5 тысяч в месяц. собака не будет спокойно сидеть, а начнет дома пакостить. думаешь у твоих родителей есть лишние деньги и нервы? ты такая простая. вырасти и заводи.
ты через 2 дня наиграешься, а родителям, как минимум, лет 10-15 обхаживать ее.
уговаривай папу ссерьезно не дави на жалость
Собака в квартире... тем более большая, а кто же будет с ней гулять зимой по утрам и вечерам? Кто будет оплачивать прививки стерилизацию (кастрацию)? Кто будет оплачивать весьма не дешевый корм? Сгрызенная обувь и испорченные обои...
Я люблю животных, но крупная собака в квартире это не легко и для самого животного. А как соседи, если она будет лаять..?
Я люблю животных, но крупная собака в квартире это не легко и для самого животного. А как соседи, если она будет лаять..?
Та же фигня. Я вот читаю как можно больше про щенка. Про его питание, про породу, про средства для ухода и т. д. Когда все выучу расскажу маме . Посмотрим измениться ли её мнение
Татьяна
Солнышко, мы, родители, очень даже понимаем ваши потребности, но и понимаем так же свои возможности) Мои дети, принеся двух подвальных котят, их только гладили. А лечение, кормешка и какашки много лет были на мне. так для меня завели черепах, сухопутных и морских, аквариумных рыб и декоративного кролика... родители устают от вашей "любвеобильности")))))
Похожие вопросы
- Помогите уговорить родителей завести собаку.
- Помогите уговорить родителей завести вторкю собаку.
- Помогите уговорить родителей завести собаку !!!Папа не против а вот мама не к какую ! (((А я 5 лет мечтаю о собаке!
- Как уговорить маму и папу завести щенка? У нас есть собака и кот. Я за ними ухаживаю.
- Помогите уговорить родителей
- Помогите уговорить родителей взять щеночка домой. У дома на сопке найдено 4 здоровых щенка. Родители не хотят их брать.
- Помогите уговорить родителей сделать котёнку прививки.
- Помогите уговорить родителей... (вопрос внутри)
- как уговорить родителей, в основном папу, записать меня на конный спорт.
- Помогите уговорить родителей купить котенка