Домашние животные

Как уговорить родителей чтобы они купили тебе щенка или котёнка?)

ни как! собака детям не игрушка!
Елена Кудрявцева
Лучший ответ
принеси им щенка пуделечка, думаю они не смогут устоять, я сама дочери купила пуделечка и теперь дерёмся, кто его мама я или она!
столько тут вопросов подобных задают походу от нечего делать! Если родители против как бы ты не плясала перед ними и не говорила что будешь ухаживать ничего не поможет! Тк потом детям надоедает убираться кормить и все сваливается на плечи их родителей от этого и запреты! Если родители созреют для собаки (кошки) они и без ваших уговоров заведут.
Анна Пещерина
принеси домой
Катя Кирспу
я завалила родителей информацией о щенке и мама сказала, что если папа не купит щенка, то она сама загавкает. И вуаля, покупка назначена на весну!!!! Дерзай, рассказывай о собаке все, что ты знаешь и не знаешь и все с восхищенными воплями!!!!))))))) Удачи)
Докажи им, что ты действительно готова к ответственности и уходе за животным!
если не разрешают, значит ты безответственная. родители не хотят смотреть еще и за собакой с кошкой! ты все равно через время повесишь уход на них!
Поплачь
Если не действует, скажи я на вас обиделась!
бежать топится!
Диана
солнышко это просто! пообещай им что ты будешь очень внимательна с ним, и будешь хорошо ухаживать!
! !
устрой им бойкот!
котенок и щенок это еще ничего, я своих уже неделю не могу уломать хорька купит ((
Лиза, зачем тебе эти щенки котёнки с ними столько хлопот ты потом задолбаешся с ними кувыркаться.
Я это говорю из личного опыта!!! !
сначала попробуй просто попросить а потом начни делать вид что ухаживаешь за щенком например вастравай в 5 часов и иди гулять якобы с собакой. родители не вынесут и разрешат. Мои разрешили. Обещали купить щенка к июню но это уже точно
да и зачем они тебе?
через пару лет тебе надоест с ними возиться, это скучные животные) )
моему коту уже 12 лет, он уже порядком достал... кусается постоянно
скажи, что прибираться будешь, убирать за ним и т. п.