Домашние животные

как уговорить родителей чтобы они купили мне собаку

Мне родители тоже не хотели покупать собаку!! !
И я решила сделать так:
Я сидела в комнате и сильно ревела, примерно час, а когда уже не было сил я выдавливала из себя слёзы. Со временем родителям станет жалко тебя! Если это не сработает, надо ходить по квартире со слезами и приговаривать: "Собака такая хорошая",,Я бы всегда за ней ухаживала" и что то подобное! У меня сработало!! !

Напиши как тебе этот план? Если он сработает тоже напиши!!!
Заметалова Александра
Лучший ответ
Повзрослеть, начать самому обеспечивать себя самому, иметь возможность обеспечить собаку.. . и вперед!
Ольга Laguna
Просто притащи с улицы шенка кончно будет куча ругои! но конец будет один кажеш не хотите такую купит какая вам больше нравтся)))))))))))))) )
при учте что все полу вам описют и всё такое))))) ) они на всё пойдут))))
Докажи родителям, что желание приобрести собаку у тебя не сиюминутное.
Объясни, что сама будешь с ней гулять, кормить, лечить.
Покажи им свой интерес к собаководству: купи книжки о собаках. (выложи эти книги на видные места; ) )
Пусть родители увидят твой интерес.
Чаще говори с ними о собаках.
О друзьях, у которых есть собаки, о том, как друзья за ними ухаживают.
Подумай-не будет ли вам тесно жить в квартире с собакой. Если условия подходят, то спокойно объясни это родителям.
Успехов тебе. :)
Она точно тебе нужна? С ней надо гулять несколько раз в день независимо от погоды - и в дождь, и в мороз, и рано утром, когда хочется спать. А первое время - несколько месяцев, она это будет делать дома. С собакой сложно. А в отпуск ехать, куда её? Может лучше хомячка?
Купить щенка - это пол дела. Основные расходы на его питание, медицинское обслуживание, прививки, лекарства,, , Подумай, для твоих родителей это посильная ноша? И еще кто-то должен его каждый день выгуливать, в любую погоду!! ! Кто это будет делать? Ты ?!?А надолго тебя хватит ?
скажите что вам скучно и хотелось бы иметь верного друга... чтоб было с кем гулять и ходить... что вам нужен опыт в общении с животными. ЧТо когда у вас будут дети, вы им обязательно разрешите завести собаку)) ) что вы будете за ней ухаживать в конце концов)
Elena Shabanovich
Я просто взяла и купила щенка! А когда его привезли я сказала что теперь он будет жить у нас! Но на его содержание я очень много трачу! Около 5 тысяц в месяц!))) Но это Шарпей! А ты вообще какую породу хочешь?))
Я свою уговаривала приводя следующие аргументы:
- буду больше гулять, дышать свежим воздухом.. .
- буду ответственнее.. .
- буду убирать и гулять сама.. .
мне правда не помогло.. . вышла замуж, стала жить отдельно и завела... .
Попробуй развести хотя бы на маленькую, а вообще попробуй просто принести домой и все, а лучше, чтоб типа кто-то на день рождения подарил, они в него влюбятся и оставят! какую породу то хочешь?
Юля Лютова
докажи им что сможешь с ней управиться
скажи им что у мя должен быть хороший защитник, да... и напомни про то, что "СОБАКА ЛУЧШИЙ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА"=)))))))))))
нууууу)) )
сильно попросить
сказать что за это получишь хорошие оценки)))
Объяви байкот!
Или без умолку все время говори им об это!
Я так добилась гитару и кота!
Незнаю.. . Сильно попросить и с чем нибудь сравнить.... И пообещать ухаживать и т. д. =)
ты скажи маме мама ты хочешь чтоб я хорошо училась купи мне собаку
Ну)) )
Просто за ней нужен большой уход, а родители не хотят тратить...
Самый норм вариант это принести без разрешения!! ! Или просто можно ченить по ужаснее пообещать принести)
встать на колени перез родичами и зареветь))) мне помогло (тока с котом)
скажи просто я буду больше времени за ней ухаживать и за компом меньше сидеть будешь))))
pokupka sobaki kosayietsa fsiou simyiou.. nada sprosit fsiex yiesli oni xotiat iyio.. tak shto podumai ishio xorosho.. u mia bila.. no at niyioi tolka probliemi bili..