Домашние животные

Как уговорить родителей чтоб они завели мне собаку ?

Мне 12 лет и я очень хочу собаку ) Папе воще пофиг ) а мама котегорически против ) я их уговаривала уже год но не могу уговорить )
подумать, ПОЧЕМУ мама против.
И собаку они должны завести не тебе, а себе. Потомц что все расходы, связанные с собакой (а это не копейки) будут из их кармана.
Да и если-бы мама видела в тебе аккуратного самостоятельного человека - согласилась-бы. А так.... взрослей.
Лёлька Бердникова
Лучший ответ
Ну если очень хочешь той все время ной
Ну или говори что будешь ухаживать за собакой сама гулять сама
С нец надо три раза в день гулять точно не имею понятия
Еще если собака захочет допустим ночью на улицу тебе надо будет встать и идти с ней гулять
Это не какой то там котенок с которым дома можно сидеть За собакой хаживать надо
Лекарства покупать надо если заболеет она как человек
Я уже 10 лет уговорить не могу
Наташа ***
не разговаривай с ними, приходи поздно из школы всё такое
ну скажи что типа ты за ней ухаживать будешь и еще скажи ей что не дари мне подарки три года (или больше) и попроси потом собаку
я два года уговаривла или проси дорогущую породистую собаку в конце концов они согласятся хотя бы на дворняжку если ты согласна на дворнягу конечно
Ты должна знать, что собака, это как ребенок. Тебе нужно будет постоянно убирать какашки, приучать к улице. Он будет грызть мебель, когда зубки будут резаться. Ты постоянно должен быть на чеку. Скажи родителям, что будешь все это делать.
Наталья *