Домашние животные

Пожалуйста Скажити Как мне уговорить родителей чтоб они мне купили собаку

А ты за ней ухаживать будешь? Гулять минимум два раза в день минимум полчаса-час а то и больше в зависимости от породы, возить к ветеринару на прививки, регулярно и грамотно дрессировать, приучать ходить в туалет на улице, а не в квартире? Собака - это не игрушка, это член семьи.
Елена Кашигина
Лучший ответ
никак, есть, видимо, причины и в том числе финансового плана. по которым родители не покупат собаку
Ольга Андреева
Если заработаешь деньги купишь сам - у родителей не будет повода отказать тебе в наличии собаки дома, зато у тебя появится отличный повод заявить родителям, что это ТВОЯ собака и ты за нее отвечаешь. Если они и этого не поймут - ну что ж некоторым с родителями не повезло, можешь и это им помянуть.
Ой, мальчик, ну зачем тебе в столь юном возрасте ребёнок, а? Собака ж всю свою жизнь - младенец...
не надо покупать, спаси чью-то жизнь! возьми из приюта
ребенок хочет ДРУГА!
а про философию- рано.. даже взрослому сначала тяжела такая ответственность!
Прямо скажи, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОЧЕНЬ СОБАКУ) Если отказывают, значит попытайся убедить что ты уход, выгулы, кормление, дрессировку берешь на себя... Если снова получишь отказ-значит родители не уверенны что ты сможешь заниматься собакой. Но еще раз обдумай нужна ли она тебе!!!
Юрий, а ты готов к этому? Ты будешь её выгуливать, кормить, ухаживать за ней, защищать её, добросовестно убирать за ней, дрессировать её и т. д? Если да, то это замечательно. Если у родителей нет аллергии, то можно попробовать привести разумные доводы зачем тебе собака. Например, я не вырасту эгоистом, так как буду заботиться о своем питомце или собака сделает меня самостоятельней, добрей.. . Стараться хорошо себя вести, учиться, помогать по дому и много ещё чего!. . Удачи =)
Тан Си
А ты докажи родителям, что ты уже взрослый и самостоятельный. По дому всё делай. Родителям помогай-и собака твоя!
проси и скажи как ты хочеш собаку и что ты будеш за ней следить
Розкажите, что собаки лечат сутавы и кожные забливания и облегчают женщинам во время минпауз.
Gulzina Sopieva