Домашние животные

как уговорить родителей что б коня купили?

Если всё же уговорите родителей и приобретете лошадь, напишите мне в личку, как вам удалось. Очень хочу верблюда, причем двугорбого.
Надежда Толстихина
Лучший ответ
Деточка не смеши) Знаешь сколько стоит содержание, нет.
Папочка и мамочка будут на работе вкалывать и на его лечение и питание, на врядли.
А жить будет на балконе, вот соседи то обрадуются
Офигеть запросы))))))))))))))))))) ) То котенков просили теперь коней))))))))))))))))))))) )
Бедные родители)) )
Деточка, конь шибко дорого обходится. У меня подруга даже квартиру в Москве сдала и переехала на конюшню жить потому как не хватает себе на жизнь и содержание лошади.
Дарья Дёмкина
Построй конюшню, а там, глядишь и купят...
Олеся Гольм
А у тя стойло есть????
ОК
Ольга Казова
А Вы вообще в курсе ежемесячных затрат на лошадь? Даже без учета ветеринарии..
если они увидят, что конь жизненно необходим-сами предложат... у меня муж раз даже сам!!!! хотел ребенку купить жеребенка, но ребенок быстренько занятия конным спортом закончил... и жеребенка не купили..
Ирина Осипова
Если есть конюшня и умеешь сено косить, то запросто.
Sexy Frau
Надо сначала за свой счет купить сена на корм.... стоит как бензин почти и снять в аренду стойло в конюшне.... стоит как стоянка авто за сутки а потом просить купить коня.... дерзайте....
Если б я имел коня
Это был бы номер
Если б конь меня имел
Я наверное помер!
хехе, сначала слона продайте)))
В течении недели, с перывом в 10 минут говорить одну и ту же фразу (в случае отсутствия объекта рядом звонить, слать смс-ки) "Нуууу ПОжалУЙСТА!!! " ...Сдадутся быстро)
Ого-го)) у вас запросы)) а жить он будет в квартире? я когда маленькая была, тоже просила купить мне лошадь))
Легко.
1. Учитесь на одни пятерки, сами за собой убираете постель, моете посуду.. . помогаете родителям по хозяйству. Вы ведь хотите им доказать, что вы отвественная девочка и вам можно купить лошадь?) )
2. Заканчиваете школу, поступаете в институт, учитесь на отлично. Ведь вам надо стать хорошим специалистом, чтобы найти высокооплачиваемую работу в дальнейшем. Ведь вы осознаете, что покупкой лошади дело не ограничится. Нужно купить амуницию, платить ветеринару, ковалю, тренеру, берейтору ...покупать подкормки, , оплачивать постой... .
3. Учась на 4 курсе, устраиваетесь на работу, каждую заработанную копеечку откладываете. Ведь надо же накопить НЗ на всякий случай, хотя бы тыщ 100.
4. Заканчиваете институт. , устраиваетесь на работу. Работаете хотя бы полгода, а лучше год, не забывая откладывать каждую заработанную копеечку. , никаких клубов, отдыхов за границей и т. п. Ведь вы готовите себя к собственной лошади, а она не будет ждать пока вы соизволите прийти к ней из клуба или вернутся с отдыха. Ее надо работать каждый день в любую погоду.
5. Думаю родители уже вполне готовы, чтобы понять, что вы взрослый, самостоятельный и отвественный человек, чтобы иметь свою лошадь. ))) А даже если и будут сомневаться, то у вас будет достаточная сумма для покупки лошади и амуниции для нее, к тому же вы уже работаете и сможете платить за постой тыщ по 15-20 ежемесячно сами.))
Olga Ryzhenelka
может просто в какой нибудь конный клуб вступить? тебе там лошадь дадут.
Румия Умярова
Купи сама.
еслиб я имел коня - это был бы номер! еслиб он имел меня- яб наверно помер :-D
перечисли иго достоинства, а недостатках не говори...))))