Домашние животные
Здравствуйте скажите мне пожалуйста может ли дед мороз принести на новый год живую собаку (щенка лабрадор)
Конечно! Если очень захотеть и поверить в чудо!
деды морозы бухие как правило ходют потеряет еще или пропьет
я серьезно сам не раз бухих встречал еле на ногах стояли в новый год детей обнимали перегаром на них дышали, без шуток
Конечно, Дедушка Мороз еще и не такое может, жаль только мозги вправлять не умеет:)))))
Дитё 6 лет, просит Дед Мороза нагнутся к нему по ближе, и резко бьёт его под глаз. -Это тебе за прошлый Новый год. А теперь слушай сюда!!!
письмо заранее напишите
врят-ли, она же все конфеты съест
Эм.. . родители переодетые в дед мороза, если захотят то принесут щенка, не захотят то нет (
Дед Мороз он такой. Он все может.
ахаааха.... это надо у мамы с папой спросить. Я уже несколько лет машину прошу.... пригнал мне дедушка мороз четверку ((((слегка поржавевшую.... ну возможно перепутал, старый все-таки мужик уже, на ухо туговат.... но я надежды не теряю.
нет не может. потому что деда мороза не существует.
Ты говори каждый день родителям, что хочешь, чтобы дед мороз тебе собаку подарил. Если каждый вечер в течение трех месяцев до нового года будешь обсуждать это с родителями. А лучше и утром и вечером. То точно принесет.
Конечно. Надо только громко сказать родителям. А лучше этот же вопрос им задать - они точно знают правильный ответ!
Он все может напиши записку и попроси родителей отправить ему
нет дед мороз умер от него осталась только борода
Да может, если напишешь ему записку что хочешь щенка лабрадора. Записку надо положить в карман к папе. Туда где лежат деньги.
Принесёт конечно! Если у тебя будет вся комната в фотках лабрадоров, на телефоне и компе заставка лабрадор и т. д. и т. п. и обязательно напиши записку и вклей туда фотку лабрадора.
(((У родителей нервы сдадут от "Лабродоро-мании" и.. .
Оппана! Я почитала ваши прошлые вопросы - если правильно поняла, вы недавно хаски купили. Может небольшой промежуток времени то вытерпишь? И вообще, я читала что после преобретения одной собаки должен пройти как минимум год, чтобы она привыкла к тебе и не променяла на друга-собаку.
он может не подорить что человека убивает например оружее даже не хачу обэтом говорить на сам деле он плохое не принесёт дедушка мороз очень добрый и я очень добрый всегда вер мне и бедушки морозу
принесет только надо поверить
у моей подруги 3 года назад точно такое же СБЫЛОСЬ)))
Мне принёс