Домашние животные
Что вы будите делать если друзья подарят вам на Новый год живую змею?
Буду искать человека, который оценит такой подарок больше, чем я)) ) Пока не пристрою, буду стараться создать этой бяке сносные условия для проживания.
У меня-то всё просто: посажу в террариум! Хорошо бы подарили взрослого самца шренка!
зажарю её
Сразу же скончаюсь, без вариантов! Я на них то (змей) и по телевизору не могу смотреть. Я даже от червяков и гусениц шарахаюсь ((( Настолько мне противно, мерзко и страшно.. . Надеюсь, что друзья надо мной так не поглумятся и не приколятся, т. к. прекрасно знают об этой моей фобии. Надеюсь, символ останется лишь символом, без всяких материальных воплощений, будь то свечка или картинка с данным персонажем.
Орать буду ...а-а-а-а-а-а-а ...пока не унесут свой подарок
тут же подарю обратно.)))))))
Я мечтаю о змее, но содержать нет возможности, но если бы подарили я бы попросила в придачу к змее подарить мне террариум для змеи, хотя друзья и сами должны подумать где змее жить то
Ольга Краева
Так вы зарегистрируйтесь на форуме "моя рептилия" и они сами собой заведутся )))
Если ядовитую - на работу отнесу
Попрошу в дополнение к ней ещё и террариум (так как стоит он около 12 000 тыс. руб.)
Ольга Краева
ну не 12 а допустим 1500- 6000 ))))
вывалю сюда вопрос: как назвать змею? ))))))))))))))))
отдам этот " милый "подарок назад, тому кто подарил!!!.
Змею помещу в террариум (дома полно) , а друзей - убью.
Ой, завизжала бы и сказала уносите, не нужен мне ваш хладнокровный подарочек.
осавлю пусть живёт! собаки есть. кошка есть .пусть и змея будет .
Посажу в аквариум. У меня раньшиле жил уж
если бы была тёща подарил бы ей!!!
приготовлю им обед, подам к столу, порадую их деликатесом.
передарю им этот прекрасный подарочек)))