Домашние животные
что подарить собаке на новый год? дворняжке
Новую игрульку, какую-нибудь костяшку)
а вы, простите, уже к новому году готовитесь, в августе? Ну тогда отбивную
Курицу целую
Вообще обычно собокам ничего не дарят (дворняжкам) .
Это глупо и ненужно.
кость в бантике=0
Косточку из жил.. . обычно все собаки их любят...
Ласку и заботу
Подарите ей много, много, много, много, много, много, много, много еды. А еще ласку, любовь и заботу.) игрушку и т. п.
ошейник
Подари интерактивную игрушку для собак с кормом внутри. Например та которую собака должна определенно катить. Вот:
The Busy Buddy® - линейка жевательных игрушек для собак, для развития десен собаки для чистки зубов. Подарите вашей собаки безопасную для здоровья игрушку для жевания и избавьте ее от вредной привычки жевать ваши вещи! Каждая игрушка The Busy Buddy® изготовлена из специальной безопасной резины, и вредная привычка вашей собаки жевать что попадется превратится в хороший способ занять время положительной игрой с любимой жевательной игрушкой.
The Busy Buddy® Kibble Nibble™ - Feeder Ball - овальная игрушка с "бампером", что бы защитить Вашу мебель от ударов и предотвратить лишний шум. Собака должна катить этот мяч, что бы из него выпадали лакомства.
И собаке нравится и вам хорошо. Хорошего дня!
невесту, или жениха!
Хорошую мясную косточку. А так собаки будет приятнее игры с вами любви и ласки
ошейник)
Подарите ей 5кг свинины.
Ошейник за 1000руб.