Домашние животные
Про собак и Новый год!
Доброго вечера? Как вы проведете со своим любимцем Новый год?Вы,что нибудь дарите своей собачке? Будете отмечать за городом или дома? Или этот день для вашей собаки проходит как обычно? И какая у вас порода??!!Расскажите интересно!!!!
Ну во-первых, сейчас будет пора уже покупать новые ЗИМНИЕ комбинезоны (у нас короткошерстные собаки).. .
И конечно, в Новый Год у них будут вкусняшки - а как же иначе: у людей пир горой, а братьям меньшим - ничего? !
Особенно любят они сушеный бычий корень, внутреннее ухо, легочный хрящ, свежий рубец.. .
Если останемся дома - то выйдем вечером гулять пораньше - до салюта )))
А если уедем на дачу - будут бегать во дворе.
У нас

А мы дома загородом))) ) Поставим ёлку во дворе, собаки с нами и вкусняшками.
Теперь таких двое)))

а я уже шестой новый год буду встречать под столом, закрывая трясущейся от страха старшей кавказюхе уши и глаза. . у нее больное сердце и она до смерти боится петард и салютов. . хоть что-то постоянное в моей жизни..
Утром поедем за город будем на санках котаться и по дубраве гулять. . как всегда. . ближе к вечеру приедем и будем готовиться. . ночью встретим новый год, утром откроем подарки. Да я всегда стараюсь и животным праздник сделать. К примеру год назад под ёлкой лежали лакомства, игрухи. . подарки племянникам
Йорк. НГ будет отмечать снами в Карпатах, потом на неделю в Словакию на Рождество. Подарю пару новых игрушек или новый комбез.
вкусняшки обязательно, можно еще за город на машине, если в деревню, то с собой, а так обычный день, только оч шумный.
в прошлом году пес смотрел салюты всю ночь, обжирался уткой и гусем, разбрасывал по квартире подаренные ему ботинки и под занавес обоссался. Отметил как надо.
У меня собака на Новый год будет.
ГГг, мой старшенький кавказей, искренне уверен что салюты -это не что иное как выстрелы фигуранта, и главная задача у него в эту ночь, это понять с какой стороны двора будет заходить фигурант, и достойно его встретить. Это как ребятишки - мечтают увидеть Деда Мороза, мой же мечтает встретить такого шумного фигуранта. Младшенькую зюку ужасно забавляет такое поведение кобеля, и она бесится аки чертенок.
А моя спать со мной будет от обжорства)) ) а потом на машине по Европе)))!!
У меня были таксы. Так вот на Новый Год я дарила им одежду, лакомства, новые красивые ошейники, игрушки.
Ладан Екатерина
И как? оценили они подарки?)
мы будем кататься на санках, вобще мы будем справлять в нашем кафе, игрушки ей подарим, у нас помесь Немецкой овчарки с розедийским риджбеком