Домашние животные

у собак тоже новый год праздник)) ) ведь столько вкусного в эту ночь дают аж не пересчитать_)))))

Ирина Пив
Собаки мои ничего со стола не получат. Они об этом знают и не просят. Получат свои собачьи лакомства - бараньи уши. Удовольствия от них не меньше, чем от куска ветчины, а вреда никакого.
Наталия ,,,,,,
Лучший ответ
И у ветеринаров потом своеобразный "день жестянщика"(((
Elena Zhigareva
Ирина Пив не разу такого не было
Maria ..... ........ точно-точно((( это у кого хозы протрезвели
потом совсем полутрупы другие полутрупы приносить начнут(((
разумные хозяева ничего вкусного со стола не дают!! !

Пы. Сы. сегодня заходила в свою ветеринарку за покупками, врач выходит 2-го, потому что самая работа начнётся ((((
Ирина Пив не знаю))видимо у меня собаки простые , были всю жизнь, поэтому всеядство им не вредило...ни когда)
Ирина Пив простые в плане-не выведенные ..
У унитазов тоже будет праздник,
Их новогодний тоже ждет сюрприз,
И вместо надоевших голых задниц,
Они увидят много новых лиц!
у собак это называется не новый год, а день попрошайки. Потом всё весло заканчивается -хозяева в поликлинике, пёс в ветеринарке
Ирина Пив не знаю))) у меня так не заканчивалась еще ни когда))) хотя ,пикинеса бы я побоялась кормить чем попало ,да... но у мя овчарка ,
а потом они мучаются желудком
Ирина Пив не с чем они не мучуются, по крайней мере у меня такого не было
Я своих животных ЛЮБЛЮ и не дам им ничего плохого, хоть они и не породистые.
Вчера ты писала, что кормишь кошку китекетом-тебе значит и так не чего терять (((
Gulvira Abdukaxar
Ирина Пив у меня кот....и я не кормлю кота китекетом
Ирина Пив дворняги вообще с помоек едят...им вообще не чего не страшно)
Так праздник то у нас, а не у животных))) . Лично я не хочу все новогодние праздники лечить собаку от расстройства желудка и печени.
Оксана Ившина
Ирина Пив странно,не разу не приходилось
Это больной вопрос. А ведь сядут рядом: газа голодные, слезы в глазах, слюна вожжой и прогнать жалко, вот и нарушаю диету, то сырок, то колбаски, но в пределах разумного.
Одюсш Одюсш
Ирина Пив хех))да уж)))
Смотрите, осторожней давайте это вкусное, а то собакам многое нельзя
Ирина Пив да знаю )) копчености обходим стороной)))
Нигора Хаписова Собакам не только копченое, им очень многое нельзя: сладкое и кондитерские изделия, соленое, апельсины, виноград и многое другое...
Осторожнее а то перекормишь и можно серьёзно попасть! У моей подружки собака в больницы лежит! 1 капельница 5000 руб
У собак всегда праздник.... когда все за общим столом собираются.. ".найдут слабое звено"
Ага, вкусного-то, вкусного, а вот потом у них проблемы будут. Поосторожнее давай....
Ирина Пив пока проблем не наблюдалась) ну я конечно же не даю ,что бы прям от пуза волялись ходить не могли..так чуточку
А где вопрос-то сам?
Ирина Пив не знаю)))
а в чем вопрос?)
Ирина Пив аа ..не знаю)))