Домашние животные

Если вам подарят вдруг на новый год животное, вы скорее расстроитесь или обрадуетесь?

Это же такая ответственность - воспитание, правильный уход и т. д.
Мне больше всего в жизни и запомнились именно живые подарки, на День рождения пара декоративных кроликов, амадины тоже пара .кроликов я, правда и ждала, а амадины были сюрпризом от которого я была в восторге. но такие подарки нельзя дарить просто так, надо учитывать и возможности того кому даришь, что бы живое существо не оказалось не нужным. А я бы рада была бы ещё кому-нибудь)
Montekarlo ___________
Лучший ответ
невежда дарит не спрося животных а у меня таких уже нет
Если мне муж подарит на новый год кошку, про которую я ему весь год говорила и прожужжала все уши, ОЧЕНЬ обрадуюсь) Но в любом случае без меня он её не купит, не возьмет на себя такую ответственность. Потому что в породе разбирается очень плохо, да и с заводчиками общаюсь я лично.

А вот если мне подарят хомяка или морскую свинку, то не очень, я не любитель этих животных, и уход и содержание такого животного будет мне явно в напряг и не исключено что я бы его кому то передарила.

Дарить животное можно только с согласия того, кому хотите подарить, не для каждого животное будет приятным подарком.
Нина Щербакова
заверну подарок обратно, мне не нужно абы какое животное, животных себе я выбираю сам
Лидия Руфова
Расстроюсь....
Придется принять - куда же животинку девать. А вот обрадуется ли моя пожилая кошка - вопрос.. . Ну, годовалый англ. бульдог - тот будет счастлив....
Aijamal Gafurjanova
пекинесу бы обрадовался, остальное бы при удобном случае постаралсябы подарить обратно, например на старый новый год
если я его не жду буду просто в трансе. мне не нужны неожиданные животные.
нам не подарят...
у меня много животных-одним больше-какая разница....
животное-не подарок, это новый член семьи. вот добивает меня такое отношение к животным. что это такое-захотел и подарил. надо спросить сначала у человека, надо ли ему животинку, какую. и потом уже покупать и приносить. а ставить перед фактом, типа, вот тебе собака и радуйся-просто безответственно. я бы не обрадовалась.
Алия Аскарова
Скорее обрадовалась бы. Животных я люблю, особенно всяких котеек
Татьяна Тополя
смотря какое животное, но выкидывать точно не буду. либо себе оставлю, либо отдам/продам кому-нибудь.
Наталья
Животные имеют свойство - накапливатся. После третьего, уже перествёшь их считать. Буду любить и лелеять как и остальных.
Marianna Mariann
Я люблю животных, особенно собак, но предпочитаю сама их выбирать, да и никому в голову не прейдет дарить мне животных.
Ai
Aidana
И то и то! Обрадуюсь, потому что новое знакомство и т. д. Расстроюсь - нужно будет уделять своё свободное время животному и оно будет занимать какое-то место в квартире (у меня мало места..)
А я не приму - верну прямо в руки обратно... такие "подарки" согласовывать надо о_О Тем более дома уже зверинец...
А мне и не подарят без моего согласия или просьбы, у меня друзья - адекватные люди и прекрасн понмают, что животное - это не игрушка
Азима Мирзаева
обрадуюсь... еще на одну живность больше будет )))))
На Новый Год животных дарить неьзя. Ненужные подарки передаривают и выбрасывают.
Аня Теряева
ну да, нормальные таких подарков не делают, по крайней мере заранее не обговорив. Это ведь еще и условия содержания и затрата времени. Зверюга в доме - друг, и выбирать его лучше самому хозяину
Юлия Маратина
Ну как можно расстроиться живому существу? Конечно обрадуюсь..., если это не крокодил.?!
смотря какое. кошку-выкину
Андрианна Денисова Людей бы таких родители выкидывали...в -35..на улицу. в детстве..
Надежда Семенюк Кошка б сама с Вами не стала жить...,да и никто не стал бы Вам дарить её... зная об этом! Как можно не любить этих домашних питомцев???.УЖАС!!
Марина Адамова Вам, лучше никакого животного не дарить, и вам и животинке лучше
расстроюсь, потому что безусловно захочу его оставить себе, но не могу, тк живут уже рыбки, хомяк и собака
И к тому же семья, и каждый член семьи (включая даже улитку в аквариуме) требует должного внимания и ухода. Плюс еще работа, домашнее хозяйство.
Оценивая свои возможности я просто не смогу взять кого то еще, придется отдавать.
Natalja Dorofeeva
Обрадуюсь в любом случае=))) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!! !
Кошек я люблю
Собак обожаю
Хомячков, мышей, крыс... птичек и рыбок - любят мои кошки
Кролики вкусные
Коза, корова, гуси, утки, куры.... тоже в хозяйстве пригодятся
Тигра, рысь, змею, паука или скорпиона - можно продать подороже
Лошадь вообще моя мечта с детства
Тараканов - можно соседям подкинуть
Кого там еще подарить могут?? ?
Нет, так как у меня и так два кота, кошка и немецкая овчарка. Больше не надо И вообще животное надо дарить, если этому человеку такой подарок по душе придеться, а представляете, если ему животное не надо или если он вообще терпеть не может их, что тогда будет?
ой... у меня дома и так зверинец... особенно зимой. Муж вообще орёт: ) просто животных с улицы жалко и приходится вести их к себе домой/в подъезд/гараж и т. д))) Так что навряд ли мне кто-нибудь захочет подарить животное. Но я была бы рада)
Д Ж
собачку приму!!! !
кошку выкину!!!!
Наталья зачем кошку выкидывать? не жалко ни в чем не виновную животинку на улицу в 45 градусный мороз выкидывать? за увеличение популяции бродячих животных(которых не мало) в тюрьму сажать надо.
Дарить животное можно только в том случае, если одариваемый мечтал о нём, иначе можно и животному навредить и друга поставить в неловкое положение
Нам не подарят. Разве что мои родственники, и то сначала спросят у меня хочу я или не хочу, а только потом дарят. Если подарят какую-нибудь лягушку, змею, или паука я не очень люблю этих животных и я просто их перепродам или найду им любящие руки.
я то обрадуюсь, а расстроится моя мама - ведь ей это животное кормить, выгуливать, и .т. п.
каждый человек ето знает што нада ухажывать и т. д. Есть такие люди которые их любят как детей. Я б обрадывался.
Я бы воздержалась дарить "живые" подарки. Можно только в том случае, если человек мечтает, а купить не может.
Я лично обожаю собак.... а хотя и кошка ничего, хомяк - тоже нормально попугайчик неплохо... .

КОРОЧЕ Я БУДУ В ВОСТОРГЕ ДАЖЕ ЕСЛИ МНЕ ПОДАРЯТ КРЫСУ
рыбкам была бы оченр рада