Домашние животные

дед мороз может подарить живую собаку? дед мороз может подарить живую собаку?

Дед Мороз может все. Даже дохлую кошку!
Алина Андриенко
Лучший ответ
В украинской рекламе он это делает
Если ты маме скажешь, чтобы она позвонила Деду морозу и он принес маленького щеночка
..::сонька::.. :)
дед мороз не дарит животных. только если родители подтвердят, что не против.
Mansiya Kalabaeva
Может, если родители не против. Я думаю, он дарит то, что хорошо для всех.
Может, но только тому. кто может за ней ухаживать
Дед Мороз конечно может все, но щенок это не игрушка, поиграл, надоела - бросил. За ним уход нужен, кормить, убирать, воспитывать, долго не спать _ прогулки ежедневные и мног еще чего. Сможешь все это взвалить на себя, тогда проси, а если нет, то что-то другое.
Айка Алиева
Я маленькая мечтала чтобы мне Дед Мороз положил под елку кошечку . Но родители купили мне кошку только в 10 лет
Юльчик ***
Хех... Глупый вопрос не находите?
Дед Мороз может и подарит, на счет родителей сомневаюсь :D
Нет
дед мороз может всё только не забудь написать письмо ему и положить под ёлку и сказать маме
Irada Mangliyewa
Мне кошку подарил реал это точно он потому-что у меня родители кошек и котов не любят
Моей подруге дед мороз подарил собаку на новый год
мне уже дорил дед мороз не родители потому я это выяснила потомучто мне в коробке на коробке написано почта и следи береги ухахивай люби
Дет мороз может