Домашние животные
Может ли Дед мороз подарить щенка дворняжки?
Не говорите что деда мороза нет. Мне 10 лет и я верю в чудеса.
Вряд-ли) Все зависит от настроения деда мороза!
не может. животное не может быть подарком.
живых существ дарить нельзя, это не вещи. появления щенка должна желать вся семья и брать его надо не на праздник, а осознанно. поэтому, если мама против собаки, никакой Дед Мороз не поможет. а если мама за, папа за и бабушка разрешает, то просто идите вместе с родителями в приют и выбирайте не того, кого "подарят", а того, кого полюбите и кто захочет быть вашей собакой
"и я верю в чудеса"
Такую заезженную тв фразу скорее
взрослый будет повторять)
Темболее 10 летнему ли ребенку делить собак на дворняг и породистых, ему пофиг на породы.
Палевно и жирно
Такую заезженную тв фразу скорее
взрослый будет повторять)
Палевно и жирно
дед мороз может все.
Если он существует
Главное чтобы родители думали что вы в него верите, тогда подарит
может конечно!
Мне 11, я тоже верю. Может подарить, но это ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - его надо будет потом стерилизовать, гулять каждый день, ходить с ним в ветклинику и т. д. Обсуди это с родителями, ну а если разрешили, можешь взять щенка из приюта - и ты уже сама будешь Дедом Морозом для собачки!
Животные - это не игрушка, так что лучший попроси щенка игрушечного на новый год, а если хочешь настоящего, то нужно чтобы вся семья была не против и чтобы у вас были на него и деньги и время