Домашние животные
Можно ли заказать щенка у деда мороза?
Мама говорила, что он не сможет привезти животное. Правдо ли это. А я так хочу щенка. Если это правдо что он не приносит тогда скажите как уговорить маму завести щенка
Напиши письмо Деду Морозу, Там укажи, как сильно тебе хочется щенка. Отдай письмо маме, чтобы она отправила. Может быть, чудо случится!! ! В чудеса нужно верить, тогда, они случаются!
Дед Мороз всегда приносит подарки по согласованию с родителями. Так что маму уговаривай, тогда и Дед Мороз выполнит твое желание.
Нет. У щенка Деда Мороза попросить можно. а наоборот нельзя.
дед Мороз принёсёт тебе хоть слона, если папа посадит его в мешок Деда
деда мороза нет.
спасибо
дедушка мороз есть просто я не знаю можно заказывать у деда мороза животных и я люблю деда мороза и это правда а вы нет значит он вам не принесет подарки
Щенка попросить можно. Есть много разных видео где у девочек под ёлкой был щенок
Я ЗАКАЗАЛА СОВУ
Они кусаются лают капризничают . Есть игрушечные щенки они играют бегают скажи родителям .
Я сама на новый год заказала собаку шпица девочку маленькую и там надо сделать всё правильно написать Яндекс но не отдавать родителям они его откроют лучше отнести на почту обязательно на почту там надо указать свой индекс Ну короче сейчас я расскажу вкратце свой индекс иногда морозу там в каком городе ты живешь на какой улице в каком подъезде на каком этаже И в какой квартире а вот про Деда Мороза страна Россия Волгоградская область город Великий Устюг дом Деда Мороза отдать деда морозу лично индекс Деда Мороза Вы можете найти в интернете и там оканчивается на 90 уж поверьте Вы только на 90 И никакие другие не подойдут а свой индекс вы можете спросить у родителей