Домашние животные
Можно ли заказать у деда мороза настоящего щенка если я скажу маме что напишу песьмо?
Напиши письмо и отдай его маме, а ей скажи: что бы она его деду Морозу по почте отправила, удачи)
Написать-то можно, вот только захочет ли Дед Мороз выполнить просьбу того, кто так безграмотно пишет? Ведь он дарит подарки только тем, кто их заслужил хорошей учебой и прочими делами, а не всем подряд. Еще есть время заняться учебой и повысить грамотность, иначе не видать тебе щенка от Деда Мороза.
Деда Мороза нет .так что пиши не пиши, говори не говори-все зависит только от твоих родителей и их желания и кошелька
Заказать конечно можно и нужно, но маме об этом обязательно скажи...

Ты понимаешь, что щенок - это ответственность, деньги силы, время, занятия... как же вам, детям это объяснить!!

Можно, но Дед Мороз все же посоветуется сначала с мамой, разрешит ли она ее дочери такой подарок делать. :) Так что, чтобы Дед Морозу не ссориться с мамой, лучше сначала у мамы спросить разрешения на заказ такого подарка. Успехов!
можно, но только если пИсьмо!
Конечно можно! Но не факт, что Дед Мороз тебе именно щенка подарит!)
девочка, может для тебя новость но деда мороза не существует, лучше уговори маму... Я в шесть лет подсмотрела и видела что подарки подкладывают родители, как это не ужасно
Мариночка, а мама то в курсе что ты щенка хочешь? я думаю ей нужно сказать. а то как бы она не ругалась когда дед мороз тебе его подарит