Домашние животные
Можно ли заказать у деда мороза щенка и чтобы мама была не против?
Конечно, садись заранее писать письмо.
можнА. тем более .что Деда Мороза не существует
конечно
Напиши письмо, отдай маме, чтобы она, сама, отправила по почте. И, может быть, тебе повезет.
Теоретически можно. Моему племяннику Дед Мороз щенка принес. Но там родители не возражали. Потому что Дед Мороз против воли родителей не пойдет. Так что сначала с мамой согласуй, а потом уже Деда Мороза проси.
Спроси о щенке маму, потом напиши письмо Деду Морозу
деда мороза нет
щенка нет
жизнь боль
щенка нет
жизнь боль
конечно можно только мама не подарит я укогда в него верила она мне не подарила а только интерактивного
жизнь и впрямь-боль
пьяного деда в губной помаде-не существует!
жизнь и впрямь-боль
Можно: ) Только сделай 2 письма - одно отдай родителям, а второе "отправь" сама: ) Так вероятность исполнения желания больше; ) Очень красочно опиши, КАК ты хочешь щеночка, как будешь за ним ухаживать и тд.
Я уж незнаю... но я свою маму уговарила так: у нас был уговор то что я буду делать тото тото, ну например каждый день мыть полы, посуду и т. д, 2 раза в неделю пылесосить и другое.. . Но моя однокласница уговорила по другому, поскольку это было в 1 классе она "играла" специально с невидимой собачкой, а потом подруга ее мамы уезжала со своей семьёй в отпуск, а их бабушка лежала в больнице и не некого было оставить собаку, оставили у них, и за одно мама проверила как дочка справится ссобакой.. . и через 5 мес. ей купили щенка! Хэппи энд!!!
Конечно можно!