Домашние животные

Я очень, очень хочу собаку!!! Подарит ли мне дед мороз щенка? И почему.

А главное, ЧТО НОДО НАПИСАТЬ ЕМУ ЧТОБЫ ОН МНЕ КУПИЛ ЩЕНКА???? СКАЖИТЕ!! SOS! SOS!
Подарит. Напиши ему что хочешь в подарок породистого щенка.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Viktoriya Bondarenko Лучше бездомного щенка взять. Любить будет не хуже породистого.
Деда Мороза не существует, все вопросы по щенку задавайте вашим родителям
Готова вставать в 5 утра и в любую погоду по полчаса-часу проводить на улице (плюс днем и вечером), готова уделять щенку практически все свое время? Есть деньги на прививки, игрушки, ХОРОШИЕ и ДОРОГИЕ корма (либо сбалансированную натуралку), на кинолога и прочее? Если так, то разговаривай с родителями, если разрешат, то вперед и с песней, нет, значит нет, это им решать, а не тебе.
"Дорогой дед мороз! Я очень хочу собаку, но я еще не готова содержать живое животное. Поэтому, пожалуйста, подари мне плюшевую или фарфоровую собачку, с нею я точно справлюсь! "
Damira Jumabayeva Деда мороза нет
Вы можете спросить одно и тоже еще 1500 раз, от этого ничего не изменится. Как ваши родители решат, так и будет. Хочется вам того или нет.
Наверное очень-очень хорошо убеждать его в письме и сильно-сильно попросить родителей посодействовать в решении вопроса с дедом морозом )))
В приюте много желающих обрести дом.
Рита Мочалова
Полина, не надоело ли тебе одно и тоже? Если б я была твоей мамой и ты меня так же доставала, как нас здесь - в интернете, то я бы чисто из принципа НИКОГДА не завела б тебе собаку. Тебе много чего посоветовали, самое первое - не ныть и не просить, но тебе видно все как о стенку горох, зачем тогда спрашивать? Никакой собаки тебе не видать, даже нарисованной, пока не поумнеешь.
Яна Петрова не желаю никакому ребёнку стать вашим
Напиши письмо деду морозу 30 декабря и отдай это письмо родителям скажи пусть передадут деду морозу и ложись спать. Просньшься и увидишь передали они его или нет !?
Если родители разрешат, то подарит)))
дедушка мороз подари мне пожалуйста собаку порода акита-ину
!!!!имя фам. дом и квартиру.
Дед Мороз всё может!