Домашние животные

Помогите пожалуйста!Где можно в Оренбурге или Оренбургской области бесплатно или недорого щенка лабрадора?

Бесплатно щенка лабрадора Вам не найти. Ну конечно если кто-то его Вам просто не подарит.
Потому что:
1. Вам нужен породистый щенок, а значит
вязка стоит денег,
документы стоят денег,
подращивание щенка тоже стоит денег.
2. Обычно собаку водят на выставки (не на 1 и не 2) и это тоже деньги.
3. Ветеринарное сопровождение, прививки щенкам - тоже деньги.
Проще найти спонсора и уговорить его Вам дать денег на приобритение собаки.
Валентина Недобитко
Лучший ответ
Есть сайт Пес и Кот. Занимаются пристройством. Территориально – это Москва. При желании, вы можете съездить туда за собакой или организовать доставку. Периодически ходите на этот сайт и ждите подходящую вам собачку.

Например, молодой лабрадор Тедди палевый с доками

Это Команда помощи лабрадорам.
(телефон на первой странице) . Позвоните и уточните, смогут ли вам вообще отдать лабрадора? Отдают только в надежные хорошие руки.
Есть щенок ГОЛДЕН РЕТРИВЕРА (они лабрадором очень похожи. )
Контактное лицо: Наталья
Телефон: 89123489507
Город: Оренбургская область, Орск
Собаку Ретривер голден 7,5 месяцев, окрас платиновый, документы, хорошая родословная, племенная, все прививки по возрасту добрым людям.
P.S.Цена не написана, можете позвонить узнать
Ссылка: http://avito.ru/http://www.avito.ru/items/orsk_sobaki_prodam_18931397
Selena Gomez
К сожалению в наше время ничего бесплатного не бывает. Зарабатывайте деньги и покупайте хорошего с родословной.
Nadya Telegina
Навряд ли кто-то отдаст недорого и бесплатно. Сужу по себе, очень большие затраты . Полностью согласна со Zlodey. Лучше не пожалеть денег и купить . Недорого можно приобрести щенка без доков. , но опять же вы не уверены что вырастет, хотя знакомые продают щенков без доков. У них кобель и сука породистые просто не ходят по выставкам и соответственно не состоят ни в каком клубе. В общем- то можно взять и без доков, но если вы своими глазами увидите кобеля и суку. Так же если возьмете без доков не сможете участвовать в выставках, если вам это надо, а если берете собаку для себя или для охоты то можно и без доков. , при условии что увидите родителей щенка.
Я живу в оренбургской обл. но я не знаю. помочь не могу.
Катя Андреева
Поищи в интеренете. Задай вопрос!
Mayra Faraxatova