Домашние животные

Посоветуйте на каких сайтах можно найти щенков лабрадора(метисов) недорого или в дар?

А может быть кто-нибудь откликнется здесь? Ведь случаются разные ситуации и бывают отдают щенят...(например внеплановые вязки)))
я нашёл, вот что выросло метис лабрадора и долматина
Ирина Магденко
Лучший ответ
Indira Dinbayeva Очень милое создание)
Только в корзиночку не помещается))
Людмила Малафеева Да, очаровательный метис)) Я таких много уже на разных сайтах пересмотрела))) А вот вы когда его брали он не был немного худее, чем обычно бывают щенки лабриков? Не обратили внимания? Или он был бутузом, а потом таким утонченным стал? Очень красивая собачка)))
у меня есть щенки... но я не отдам... зачем собаке такой хозяин у которого нет денег... продаю недорого, чтоб оправдать вложенные средства, ведь только на корм ушло 10тысяч... а еще прививки и документы... и бессонные ночи... метиса найдете, а если породу чистую, то только скорее всего с проблемами, подруга нашла лабра черного, почти год лечила, от ложки, от цистита, от каких-то паразитов, никто при передаче ни слова не сказал, +собака не социализованна.... вложила почти десятку и корм кушаем только за 3000 и больше... вот тебе и бесплатно. удачи конечно вам, рвение взять собаку одобряю!!!
Людмила Малафеева Я вас прекрасно понимаю...у самой не так давно были котята, причем породистые-тайские...без родословной, но тем не менее тоже продавала, ничего мне конечно не окупалось...но бывали случаи что и отдавала за так или за символическую плату, если уж очень просили...Я не для разведения заводила своих кошек, а для себя, но случались у них котятки, сейчас конечно кошки стерилизованы....я с ними очень тяжело расставалась..мне было главное отдать хорошим людям, я их почти всех отслеживаю..в курсе кто и как живет...Это были мои дети! А не повод подзаработать...
Дело тут не в деньгах...А в том, что бывают случаи, когда людям нужно пристроить щенка..ну вот так у них случилось...возможно я смогу им помочь...и обрету друга...Если такого не произойдет я возможно когда-нибудь и куплю щенка, но я не вижу смысла платить большую сумму за него...лишь потому, что у него родители чемпионы..мне это совсем не важно...Я надеюсь вы мою мысль поняли...) Я и на метиса согласна) Просто уж очень мне нравятся лабры
Метисов - на сайте ПиК - Пёс и кот
Ася Гюлумянц
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=1211
Посмотрите на этом сайте, может кого-нибудь подберёте.
Gulzat Bahit
Лабрадор - немелкая собака!! ! Ели у вас, простите, денег нет элементарно на покупку щена (лабрадоры, кстати, довольно дешевые собаки по сравнению с некоторыми менее распостраненными породами) , то как вы его кормить собираетесь?? ? А амуницию покупать на что будете: лежанки-ошейники-шампуни и т. д.? ! А если не дай Бог заболеет - вы хоть представляете, насколько дороги услуги ветеринара?? ? А рано или поздно любое животное нуждается в медицинских услугах, в пожилом возрасте так все!
Девушка, в первые месяцы обычно тратят денег БОЛЬШЕ, чем стоит сама собака! Не надо брать животное, если не можете себе его позволить по материальным соображениям, это не игрушка!
Viktoriya Bakhareva
Людмила Малафеева Я прекрасно знаю сколько стоят услуги ветеринара у меня между прочим 2 кошки еще имеются...Так что не нужно меня учить жить...вопрос мой если вы внимательно прочли состоял совсем не в этом! Просто не вижу смысла отдавать за собаку от 25 до 45 тыс.р. когда вокруг столько их отдают! А то и просто выбрасывают!!! Сколько взрослых лабров находят на улицах! Но я не могу себе позволить взрослую..по причине тех же кошек...не знаю как они уживутся...а вот со щенком будет проще...Я видела очень много объявлений где отдают щенят например по причине аллергии у кого-либо из домашних на шерсть, либо по причине переезда ...и т.п.! А сколько метисов! Но я пока не успела нигде..лишь недавно начала поиски...Вот в том то и дело, что первоначально нужно отдать приличные деньги на покупку всего необходимого...но это не так уж много..не нужно преувеличивать...Так что я лучше потрачу деньги на все для него необходимое...Я не гонюсь за родословной ..Мне нужен друг для моей семьи! А не способ заработка денег!
avito. ru (между точкой и ru пробел удалите) . Удачи))))